Время добрых дел

Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник — Новый год!

Это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, где такую радость дарят не часто.

С целью создания атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей-сирот, детей, находящихся под опекой, из многодетных и неблагополучных семей ежегодно администрацией Ленинского района г. Чебоксары проводится благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребенку».

В предверии новогодних праздников сотрудники ГУП «Фармация» решили поддержать благотворительную акцию, приняв в ней активное участие. Каждый кто желает, мог принести шоколадные конфеты, шоколадные плитки, тем самым проявив внимание и заботу.

25 декабря заместителем генерального директора Есенией Геннадьевной Никифоровой от имени работников предприятия был передан сбор со сладостями сотрудникам администрации.

Сотрудники администрации поблагодарили за проявленное внимание и отзывчивость. Собранные «новогодние сюрпризы» будут переданы волонтерами и активистами детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Акция добрых благотворительных дел пробуждает желание доставлять радость, детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Подарив им сладости, у каждого из нас появляется возможность создать ребятам новогоднее настроение, наполнить их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса.

26 декабря 2020