Поздравляем с наградой!

За заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики награждена провизор-технолог аптеки № 6 Венера Фомична Григорьева.

Вот уже 32 года не покладая рук в отрасли фармацевтической службы работает квалифицированный специалист Венера Фомична. Свою трудовую деятельность начала в 1988 году с должности фармацевта рецептурно - производственного отдела аптеки № 6 ГУП «Фармация», занималась изготовлением лекарственных форм, в том числе стерильных. После окончания Пермской государственной фармацевтической академии в 1997 году переведена провизором-технологом, провизором-аналитиком. После ликвидации производственного отдела аптеки работала заведующей отделом дополнительного лекарственного обеспечения. С 2008 года по настоящее время работает провизором-технологом отдела готовых лекарственных форм.

«В работе показывает высокую интенсивность, все делает вовремя, всегда укладывается в срок. К посетителям относятся тепло и доброжелательно, всегда можно получить квалифицированную консультацию по лекарственным препаратам. Корректна с коллегами и посетителями, коммуникабельна. В аптеке соблюдается должный фармацевтический порядок, обеспечивается сохранность товарно-материальных ценностей. Пользуется уважением среди своих коллег. Её отличает трудолюбие, аккуратность и дисциплинированность, - делится заведующая аптеки № 6 Елена Андреевна Инкина.

Все возникающие проблемы в процессе работы Григорьева В.Ф. всегда решает своевременно и со знанием дела. Свои знания и опыт умело передает молодым специалистам. Ежегодно является куратором для студентов фармацевтических отделений, проходящих практику в аптеке № 6, так под ее наставничеством за последние три года прошли практику 27 студентов.

Венера Фомична уделяет постоянное внимание повышению собственной квалификации и совершенствованию профессионального мастерства своих сотрудников. Инициативно участвует во всех мероприятиях, провидимых на предприятии. Пользуется уважением и авторитетом среди фармацевтических работников республики.

За долголетний добросовестный труд в деле лекарственного обеспечения населения ей неоднократно объявлялись благодарности предприятия. Награждена Почетной грамотой предприятия в 2007, 2013 годах. Удостоена Благодарности Министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в 2015 году.

Коллектив предприятия поздравляет Венеру Фомичну с наградой и желает дальнейших профессиональных успехов!

26 декабря 2020