Административные объезды неотъемлемая часть качественного предоставления услуг

Генеральный директор ГУП «Фармация» Юрий Бабаев посетил филиалы аптек в Моргаушском, Красноармейском, Марпосадском и Козловском районах. Директора филиалов ознакомили с деятельностью структурных подразделений. Также подробно был рассмотрен вопрос отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий гражданам, имеющим право на бесплатное лекарственное обеспечение в рамках всех льготных программ.

В рамках визита Юрию Алексеевичу удалось пообщаться с населением. Генеральный директор подчеркнул, что в первую очередь, задача предприятия направленна на социальную ориентированность, а именно на качество, доступность и надежность. Розничные надбавки на жизненно важные лекарственные препараты в Чувашской Республике являются одними из самых низких среди регионов ПФО.

Юрий Бабаев отметил, что в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике» построены новые фельдшерско-акушерские пункты, в которых можно будет не только пройти диспансеризацию и вакцинацию, но и приобрести необходимые лекарственные препараты, не выезжая за ними в аптеки.

Напоминаем, что на предприятии функционирует специальная справочная служба, где можно получить информацию о наличии и стоимости продукции аптечного ассортимента, а также уточнить адреса наиболее близко расположенных аптек.

Телефоны справочной службы: 0-71, 58-30-18, 58-32-03, 58-54-09.

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00 часов.

06 ноября 2020