Генеральный директор ГУП «Фармация» Юрий Бабаев посетил филиалы аптек в Красночетайском и Аликовском районах

10 ноября генеральный директор ГУП «Фармация» Юрий Бабаев посетил филиалы аптек в Красночетайском и Аликовском районах. Он лично ознакомился с работой структурных подразделений,  оценил уровень благоустройства, оснащения и ассортимента лекарственных препаратов, пользующихся сейчас наибольшим спросом.

В ходе прямого общения с руководством аптек была  проанализирована ситуация с лекарственным обеспечением, намечены задачи и определены цели для более успешной и эффективной деятельности. По итогу встречи  Юрий Алексеевич призвал руководителей к постоянному взаимодействию, с целью оперативного решения возникающих вопросов.

«Грамотная управленческая деятельность, создание  условий, необходимых для плодотворной деятельности коллектива, знание, опыт, а также мотивация персонала на эффективную работу непосредственно влияют на результат каждого сотрудника и успешность нашей деятельности»,- отмечает Юрий Бабаев.

Напоминаем, в ГУП ЧР «Фармация» создана специальная справочная служба, где Вы сможете получить информацию о наличии и стоимости продукции аптечного ассортимента, а также уточнить адреса наиболее близко расположенных аптек.

Телефон: 0-71, 58-30-18, 58-32-03, 58-54-09.

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 17.00 часов.

Мы стараемся сделать нашу службу удобной! Спасибо, что Вы с нами!

11 ноября 2020