Внимание жители г. Новочебоксарск!

Рады сообщить Вам, для улучшения доступности лекарственной помощи населения в г.Новочебоксарск открылись два аптечных пункта аптеки №8 ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии. Новые аптечные пункты начали осуществлять фармацевтическую деятельность в поликлиниках БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Минздрава Чувашии по адресу: г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 68 в детской поликлинике, а также в женской консультации, расположенной по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, дом 27, корп. 3.

В них представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских изделий, необходимых пациентам медицинской организации. Как и на всей территории республики, в аптечных пунктах действуют накопительные дисконтные карты «Фармации», а также предоставляется скидка пенсионерам – 5%.

Справочно: режим работы аптечных пунктов:

г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 68 – с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 часов, в субботу и в воскресенье - выходной.

г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, корп. 3с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 часов, в субботу и в воскресенье - выходной.

07 октября 2020