ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии – участник Всероссийского дня ходьбы

3 октября коллектив ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии присоединился к грандиозному спортивному празднику - Всероссийскому дню ходьбы, который является частью масштабного спортивного праздника под эгидой Международной ассоциации спорта для всех (ТАФИСА).

Всероссийский день ходьбы проводится в нашей стране в седьмой раз. Спортивный праздник начался с массовой разминки для всех любителей физической культуры и спорта.

Для сотрудников ГУП «Фармация» подобные спортивные мероприятия стали доброй традицией. Участники мероприятия получили дипломы, а самое главное - огромный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

03 октября 2020